Sportschule Wedau
Deutschlands größte Sportschule.

Ansprechpartner

Foto: Robert Baues

Robert Baues

Sportschulleiter und stv. Geschäftsführer des FV Niederrhein
Friedrich-Alfred-Str. 15
47055 Duisburg

Telefon: 0203-7780-250
Telefax: 0203-7780-253

baues@fvn.de

Ihre Ansprechpartner für eine Reservierung

Foto: Heike Krafczyk

Heike Krafczyk

Reservierung
Friedrich-Alfred-Str. 15
47055 Duisburg

Telefon: 0203-7780-251
Telefax: 0203-7780-253

reservierung@sportschule-wedau.de
Foto: Lisa Zimmermann

Lisa Zimmermann

Reservierung
Friedrich-Alfred-Str. 15
47055 Duisburg

Telefon: 0203-7780-252
Telefax: 0203-7780-253

zimmermann@fvn.de

Ihre Ansprechpartner für das Gästebetreuung/Housekeeping

Foto: Silke Weiß

Silke Weiß

Gästebetreuung/Housekeeping
Friedrich-Alfred-Str. 15
47055 Duisburg

Telefon: 0203-7780-336
Telefax: 0203-7780-253

weiss@fvn.de
Foto: Jennifer Worms

Jennifer Worms

Gästebetreuung/Housekeeping
Friedrich-Alfred-Str. 15
47055 Duisburg

Telefon: 0203-7780-335
Telefax: 0203-7780-253

worms@fvn.de

Ihre Ansprechpartner an der Rezeption

Foto: Jasmin Elbers

Jasmin Elbers

Rezeption
Friedrich-Alfred-Str. 15
47055 Duisburg

Telefon: 0203-7780-280/279
Telefax: 0203-77 80-253

rezeption@fvn.de
Foto: Susanne Schwermer-Kreuer

Susanne Schwermer-Kreuer

Rezeption
Friedrich-Alfred-Str. 15
47055 Duisburg

Telefon: 0203-7780-280/279
Telefax: 0203-77 80-253

rezeption@fvn.de
Foto: Helgard Bröker

Helgard Bröker

Rezeption
Friedrich-Alfred-Str. 15
47055 Duisburg

Telefon: 0203-7780-280/279
Telefax: 0203-77 80-253

rezeption@fvn.de

Ihr Ansprechpartner für die Technik

Foto: Dirk König

Dirk König

Leiter Technik
Friedrich-Alfred-Str.15
47055 Duisburg

Telefon: 0203-7780-126
Telefax: 0203-7780-253

koenig@fvn.de

Ihre Ansprechpartner in der Ökonomie

Foto: Ralf Pontow

Ralf Pontow

Leiter Ökonomie
Friedrich-Alfred-Str.15
47055 Duisburg

Telefon: 0203-7780-281

pontow@fvn.de
Foto: Frank Schoofs

Frank Schoofs

stv. Leiter Ökonomie
Friedrich-Alfred-Str.15
47055 Duisburg

Telefon: 0203-7780-291

speisesaal@fvn.de
Nach oben